6路[上行]: 公交总公司 -- 铜陵大市场 -- 高速铜都天地 -- 花鸟市场 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 天桥市场 -- 锦湖园小区 -- 铜化新村 -- 万象购物公园 -- 一冶 -- 金山路小学 -- 金隆铜业
别人正在查:
陶山村到宁和苑公交查询
城北换乘中心到太平法庭公交查询
观兴村到钱湾公交查询
铜官山公安分局到第十中学公交查询
国际汽车城到葛仙洞公交查询
中医院到金岭路公交查询
新建小学到大倪村公交查询
国际华城到财富广场公交查询
国盛钢构到毛竹园公交查询
绿云山庄到新桥矿公交查询