3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
6路[上行]: 公交总公司 -- 铜陵大市场 -- 高速铜都天地 -- 花鸟市场 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 天桥市场 -- 锦湖园小区 -- 铜化新村 -- 万象购物公园 -- 一冶 -- 金山路小学 -- 金隆铜业
6路[下行]: 金隆铜业 -- 金山路小学 -- 一冶 -- 万象购物公园 -- 铜化新村 -- 锦湖园小区 -- 天桥市场 -- 第十中学 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 螺蛳山广场 -- 绿云山庄 -- 东郊 -- 花鸟市场 -- 高速铜都天地 -- 铜陵大市场 -- 公交总公司
别人正在查: