15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
豪邦康城到江南文化园公交查询
公交总公司到葛仙陵园公交查询
北斗星城到万泰水晶城公交查询
六国化工到杨村公交查询
丝绸厂到首创水务公交查询
磷铵厂到东方银座广场公交查询
铜都流体到万成机械公交查询
永悦集团到金桥开发区公交查询
葛仙洞到国盛钢构公交查询
葛仙陵园到国际汽车城公交查询