17路[上行]: 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 中级法院 -- 皖森家私 -- 长江铜业 -- 新城花园 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 景尚花园 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村
别人正在查:
蓝天市场到市政府公交查询
有色地质队到玉成集团公交查询
太阳历广场到东村公交查询
江南文化园到白杨坡公交查询
第十中学到县医院公交查询
铜陵站到首创水务公交查询
东村到锐展公司公交查询
储蓄所到官上公交查询
葛仙洞到葛仙陵园公交查询
叶湖到新桥矿公交查询