12路[上行]: 八一二队 -- 国定企业 -- 仁和医院 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 公安医院 -- 国际华城 -- 豪邦康城 -- 嘉华国际广场 -- 上峰上城 -- 立新 -- 西湖春晓小区 -- 职院新区 -- 中职中心
12路[下行]: 中职中心 -- 职院新区 -- 西湖春晓小区 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 豪邦康城 -- 公安医院 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 仁和医院 -- 国定企业 -- 八一二队
19路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 公安医院 -- 国际华城 -- 豪邦康城 -- 柏庄春暖花开 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 市公安局 -- 泰山大道 -- 翠湖四路口 -- 锐展公司 -- 全威铜业 -- 天门山大道 -- 铜胥路 -- 佳茂雕塑 -- 经二路 -- 梅潭大道 -- 有色循环经济园 -- 滨江大道
19路[下行]: 滨江大道 -- 有色循环经济园 -- 梅潭大道 -- 经二路 -- 佳茂雕塑 -- 铜胥路 -- 天门山大道 -- 全威铜业 -- 锐展公司 -- 翠湖四路口 -- 泰山大道 -- 市公安局 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 柏庄春暖花开 -- 豪邦康城 -- 公安医院 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查: