3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
叶湖到七0一公交查询
陶山村到北京中路公交查询
白鹤村到第一加油站公交查询
立新菜市场到陶山村公交查询
宋氏中医到铜陵监狱公交查询
英才学校到铜陵西站公交查询
螺蛳山广场到财富广场公交查询
第四中学到公安医院公交查询
立新到二院门诊部公交查询
铜陵西站到东方银座广场公交查询