12路[上行]: 八一二队 -- 国定企业 -- 仁和医院 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 公安医院 -- 国际华城 -- 豪邦康城 -- 嘉华国际广场 -- 上峰上城 -- 立新 -- 西湖春晓小区 -- 职院新区 -- 中职中心
12路[下行]: 中职中心 -- 职院新区 -- 西湖春晓小区 -- 立新 -- 上峰上城 -- 嘉华国际广场 -- 豪邦康城 -- 公安医院 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 仁和医院 -- 国定企业 -- 八一二队
19路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 公安医院 -- 国际华城 -- 豪邦康城 -- 柏庄春暖花开 -- 铜陵电信 -- 涌银广场 -- 市公安局 -- 泰山大道 -- 翠湖四路口 -- 锐展公司 -- 全威铜业 -- 天门山大道 -- 铜胥路 -- 佳茂雕塑 -- 经二路 -- 梅潭大道 -- 有色循环经济园 -- 滨江大道
19路[下行]: 滨江大道 -- 有色循环经济园 -- 梅潭大道 -- 经二路 -- 佳茂雕塑 -- 铜胥路 -- 天门山大道 -- 全威铜业 -- 锐展公司 -- 翠湖四路口 -- 泰山大道 -- 市公安局 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 柏庄春暖花开 -- 豪邦康城 -- 公安医院 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
22路[上行]: 铜庄小区 -- 铜冠商业广场 -- 铜都广场 -- 市立医院 -- 育才路 -- 浦发银行 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 石城医院 -- 第一中学 -- 中南丁亮玻璃城 -- 公交总公司 -- 绿源大市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 铜都流体 -- 马诚汽贸 -- 国际汽车城 -- 葛仙陵园 -- 葛仙洞 -- 安东铸钢 -- 陶山村 -- 顺安加油站 -- 禾田中药 -- 顺安桥 -- 二一六中学 -- 顺安镇 -- 顺安镇政府 -- 枫林晚 -- 顺牌路口 -- 六八三 -- 毛竹园 -- 新桥矿 -- 国盛钢构 -- 新桥 -- 叶湖 -- 七0一道口 -- 七0一
22路[下行]: 七0一 -- 七0一道口 -- 叶湖 -- 新桥 -- 国盛钢构 -- 新桥矿 -- 毛竹园 -- 六八三 -- 顺牌路口 -- 枫林晚 -- 顺安镇政府 -- 顺安镇 -- 二一六中学 -- 顺安桥 -- 禾田中药 -- 顺安加油站 -- 陶山村 -- 安东铸钢 -- 葛仙洞 -- 葛仙陵园 -- 国际汽车城 -- 马诚汽贸 -- 铜都流体 -- 东市分院 -- 立新菜市场 -- 十一中 -- 绿源大市场 -- 公交总公司 -- 中南丁亮玻璃城 -- 第一中学 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 浦发银行 -- 育才路 -- 市立医院 -- 铜都广场 -- 铜冠商业广场 -- 铜庄小区
8路(夜班)[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 石城医院 -- 第一中学 -- 中南丁亮玻璃城 -- 公交总公司 -- 绿源农产品市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 铜都流体 -- 马诚汽贸 -- 国际汽车城 -- 葛仙陵园 -- 葛仙洞 -- 安东铸钢 -- 陶山村 -- 顺安加油站 -- 禾田中药 -- 顺安桥 -- 二一六中学 -- 顺安镇 -- 顺安镇政府 -- 枫林晚 -- 顺牌路口 -- 六八三 -- 毛竹园 -- 新桥矿 -- 国盛钢构 -- 新桥 -- 叶湖 -- 七0一道口 -- 明月村 -- 凤凰村 -- 凤凰山
8路(夜班)[下行]: 凤凰山 -- 凤凰村 -- 明月村 -- 七0一道口 -- 叶湖 -- 新桥 -- 国盛钢构 -- 新桥矿 -- 毛竹园 -- 六八三 -- 顺牌路口 -- 枫林晚 -- 顺安镇政府 -- 顺安镇 -- 二一六中学 -- 顺安桥 -- 禾田中药 -- 顺安加油站 -- 陶山村 -- 安东铸钢 -- 葛仙洞 -- 葛仙陵园 -- 国际汽车城 -- 马诚汽贸 -- 铜都流体 -- 东市分院 -- 立新菜市场 -- 十一中 -- 绿源农产品市场 -- 公交总公司 -- 中南丁亮玻璃城 -- 第一中学 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
8路(矿部线路)[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 北京中路 -- 石城医院 -- 第一中学 -- 中南丁亮玻璃城 -- 公交总公司 -- 绿源农产品市场 -- 十一中 -- 立新菜市场 -- 东市分院 -- 铜都流体 -- 马诚汽贸 -- 国际汽车城 -- 葛仙陵园 -- 葛仙洞 -- 安东铸钢 -- 陶山村 -- 顺安加油站 -- 禾田中药 -- 顺安桥 -- 二一六中学 -- 顺安镇 -- 顺安镇政府 -- 枫林晚 -- 顺牌路口 -- 六八三 -- 毛竹园 -- 新桥矿 -- 国盛钢构 -- 新桥 -- 叶湖 -- 七0一道口 -- 明月村 -- 凤凰村 -- 凤矿
8路(矿部线路)[下行]: 凤矿 -- 凤凰村 -- 明月村 -- 七0一道口 -- 叶湖 -- 新桥 -- 国盛钢构 -- 新桥矿 -- 毛竹园 -- 六八三 -- 顺牌路口 -- 枫林晚 -- 顺安镇政府 -- 顺安镇 -- 二一六中学 -- 顺安桥 -- 禾田中药 -- 顺安加油站 -- 陶山村 -- 安东铸钢 -- 葛仙洞 -- 葛仙陵园 -- 国际汽车城 -- 马诚汽贸 -- 铜都流体 -- 东市分院 -- 立新菜市场 -- 十一中 -- 绿源农产品市场 -- 公交总公司 -- 中南丁亮玻璃城 -- 第一中学 -- 石城医院 -- 北京中路 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查: