16路[上行]: 铜陵站 -- 站前广场 -- 乌木山 -- 第二人民医院 -- 狮矿住宅区 -- 植物园 -- 人防办 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 浦发银行 -- 东方银座广场 -- 财政局 -- 育才路口 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 北斗星城 -- 新城花园 -- 中科大创业园 -- 华源麻业 -- 精达 -- 耐科公司 -- 湖滨花园
16路[下行]: 湖滨花园 -- 耐科公司 -- 精达 -- 华源麻业 -- 中科大创业园 -- 新城花园 -- 北斗星城 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 育才路口 -- 财政局 -- 东方银座广场 -- 浦发银行 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 人防办 -- 植物园 -- 狮矿住宅区 -- 第二人民医院 -- 乌木山 -- 站前广场 -- 铜陵站
别人正在查: