2路[上行]: 铜陵站 -- 站前广场 -- 乌木山 -- 第二人民医院 -- 狮矿住宅区 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 商南村 -- 田家炳小学 -- 人防办 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 财富广场 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜冠商业广场 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 铜材厂 -- 扫把沟派出所 -- 第七中学
别人正在查:
立新到青霞路公交查询
白杨坡到远程铜艺厂公交查询
人防办到植物园公交查询
雍湖园到铜庄小区公交查询
毛竹园到叶湖公交查询
财富广场到二院门诊部公交查询
十一中到国盛钢构公交查询
扫把沟派出所到狮矿住宅区公交查询
天井湖公园到大头鞋业公交查询
林场到大通新区公交查询