11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
皖江游园到第二中学公交查询
长江铜业到新城花园公交查询
新塘到八一二队公交查询
顺牌路口到叶湖公交查询
山水之门到金长江白姜工业园公交查询
田家炳小学到铜冠商业广场公交查询
汪家垅到安徽福茂科技公交查询
雍湖园到铜官山公安分局公交查询
柏庄香域到公园道壹号公交查询
罗家村到铜陵监狱公交查询