11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
加兴村到安徽双赢集团公交查询
城北换乘中心到老兴村公交查询
顺牌路口到叶湖公交查询
中医院到图书馆公交查询
雍湖园到图书馆公交查询
井湖大市场到托莱多公交查询
天门镇到郎冲畈公交查询
第四中学到国际华城公交查询
金桥村部到金桥开发区公交查询
财富广场到螺蛳山广场公交查询