15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
斗门村到双桥公交查询
汪家墩到沿船沟村公交查询
禾田中药到葛仙陵园公交查询
第十中学到县医院公交查询
新民组到天门镇公交查询
东郊到财富广场公交查询
有色地质队到新城花园公交查询
一冶到铜材厂公交查询
瓜果市场到隆门路口公交查询
中医院到绿云山庄公交查询