15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
县交警大队到钟鸣公交查询
二院门诊部到八一二队公交查询
湖东路口到有色地质队公交查询
渡江口腔医院到板桥公交查询
有色地质队到铜陵西站公交查询
三孔闸到白家阮公交查询
铜太公司到钱湾岔路口公交查询
植物园到花鸟市场公交查询
东方银座广场到市立医院南公交查询
绿源农产品市场到十一中公交查询