15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
第四中学到嘉华国际广场公交查询
二院门诊部到花鸟市场公交查询
图书馆到国际华城公交查询
文化广场到国际汽车城公交查询
有色公司到城北换乘中心公交查询
第十中学到金昌冶炼厂公交查询
首创水务到第二人民医院公交查询
胥坝渡口到西湖二路公交查询
福利组到新民组公交查询
铜陵学院到铜陵饭店公交查询