15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
白杨坡到站前路口公交查询
国际汽车城到新桥公交查询
玉成集团到第四中学公交查询
恒大绿洲到铜陵学院公交查询
浦发银行到育才路公交查询
江威电子到北京同仁堂公交查询
东村到明月村公交查询
八一二队到金御华府公交查询
铜冠商业广场到北斗星城公交查询
金山路小学到螺蛳山广场公交查询