14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
杨家山到金山路小学公交查询
碎石岭到华建商砼公交查询
白家阮到环城北路公交查询
六八三到七0一公交查询
新苑小区到华芳国际公交查询
丰收门到江村公交查询
中职中心到财富广场公交查询
磷铵厂到财富广场公交查询
田家炳小学到华庭四季公交查询
狮矿住宅区到浦发银行公交查询