3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
顺安加油站到金桥开发区公交查询
天门镇到新民组公交查询
沿船沟到安徽双赢集团公交查询
北京中路到图书馆公交查询
植物园到站前广场公交查询
国际华城到涌银广场公交查询
铜庄小区到中南丁亮玻璃城公交查询
铜都流体到财富广场公交查询
万成机械到东郊公交查询
柏庄春暖花开到谢家垅公交查询