11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
豪邦康城到铜都流体公交查询
明月村到陶山村公交查询
钟仓二站到汀州公交查询
七0一到毛竹园公交查询
柏庄春暖花开到滨江大道公交查询
东市分院到葛仙洞公交查询
万象购物公园到高速铜都天地公交查询
兴桥村到沿新路口公交查询
农林村到郎冲畈公交查询
人防办到浦发银行公交查询