5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
第三人民医院到灵通公司公交查询
铜庄小区到长江电子技校公交查询
铜都流体到顺安镇政府公交查询
立新到铜都流体公交查询
城北加油站到西湖二路公交查询
一冶到狮矿住宅区公交查询
华源麻业到雍湖园公交查询
永悦集团到清泉画苑公交查询
二一六中学到顺安镇政府公交查询
有色地质队到铜陵监狱公交查询