5路[上行]: 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村 -- 省汽贸 -- 国定企业 -- 铜山村 -- 小倪村 -- 大倪村 -- 碎石岭 -- 郎冲畈 -- 沿新路 -- 后冲 -- 涧湾 -- 大院村 -- 华建商砼 -- 农林村 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站
5路[下行]: 铜陵站 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 农林村 -- 华建商砼 -- 大院村 -- 涧湾 -- 后冲 -- 沿新路 -- 郎冲畈 -- 碎石岭 -- 大倪村 -- 小倪村 -- 铜山村 -- 国定企业 -- 省汽贸 -- 罗家村 -- 有色地质队 -- 皖江游园
别人正在查:
螺蛳山广场到丝绸厂公交查询
安徽民俗村到江南文化园公交查询
白鹤村到海螺新线公交查询
林场到八一二队公交查询
东村到财富广场公交查询
钟仓二站到环城北路公交查询
铜陵站到耐科公司公交查询
铜材厂到金隆铜业公交查询
铜陵饭店到金隆铜业公交查询
恒大绿洲到龙湖名城公交查询