14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
市政府到湖东路口公交查询
玉成集团到涌银广场公交查询
东村到梅潭大道公交查询
大洋百货到顺安公交换乘中心公交查询
老家酒业到福瑞嘉园小区公交查询
东郊到螺蛳山广场公交查询
花鸟市场到铜冠商业广场公交查询
县建设东路到湖东路口公交查询
安东铸钢到东郊公交查询
顺安镇到江南文化园公交查询