14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
铜陵站到育才路口公交查询
高速铜都天地到铜陵饭店公交查询
新民组到小倪村公交查询
第十中学到市立医院南公交查询
新桥矿到顺牌路口公交查询
铜庄小区到图书馆公交查询
北斗星城到谢家垅公交查询
青霞路到东市分院公交查询
公安医院到市公安局公交查询
三义村到龙塘湾公交查询