17路[上行]: 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 涌银广场 -- 铜陵电信 -- 中级法院 -- 皖森家私 -- 长江铜业 -- 新城花园 -- 玉成集团 -- 新苑小区 -- 瓜果市场 -- 铜陵西站 -- 景尚花园 -- 东方银座广场 -- 育才路 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 皖江游园 -- 有色地质队 -- 罗家村
别人正在查:
公交总公司到葛仙洞公交查询
华建商砼到郎冲畈公交查询
恒大绿洲到瓜果市场公交查询
文化广场到玉成集团公交查询
枫林晚到第一中学公交查询
第一加油站到铜都广场公交查询
万象购物公园到铜陵饭店公交查询
驾训队到杨村公交查询
梅潭大道到东村公交查询
仁和医院到八一二队公交查询