14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
乌木山到商南村公交查询
精达到育才路口公交查询
南湖路到嘉华国际广场公交查询
市立医院到育才路公交查询
新桥矿到新桥公交查询
杨村路口到新苑小学公交查询
金御华府到灵通公司公交查询
东村到中医院公交查询
玉成集团到映湖小学公交查询
钟仓二站到白家阮公交查询