3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
安徽福茂科技到太平中学公交查询
万象购物公园到公交总公司公交查询
柏庄春暖花开到行知中学公交查询
凤凰村到东郊公交查询
国际华城到第四中学公交查询
安徽福茂科技到三孔闸公交查询
人防办到花鸟市场公交查询
周冲变电所到三水厂公交查询
安徽特力到顺安公交换乘中心公交查询
葛仙陵园到陶山村公交查询