3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
市立医院到铜陵站公交查询
铜都广场到金昌冶炼厂公交查询
海螺公司到仁和医院公交查询
北京同仁堂到白杨坡公交查询
铜都流体到顺安镇公交查询
西湖二路到新城花园公交查询
后冲到省汽贸公交查询
柏庄春暖花开到玉成集团公交查询
七0一到六八三公交查询
狮子山到铜陵西站公交查询