23路[上行]: 汇景新城 -- 映湖小学 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 北斗星城 -- 玉成集团 -- 谢家垅 -- 柏庄春暖花开 -- 市检察院 -- 万泰水晶城 -- 铜陵学院 -- 行知中学 -- 西湖大道口 -- 职院新区 -- 中职中心
23路[下行]: 中职中心 -- 职院新区 -- 西湖大道口 -- 行知中学 -- 铜陵学院 -- 万泰水晶城 -- 市检察院 -- 谢家垅 -- 玉成集团 -- 柏庄春暖花开 -- 北斗星城 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 映湖小学 -- 汇景新城
别人正在查: