11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
白鹤家园到磷铵厂公交查询
铜都流体到北京中路公交查询
南湖路到铜陵北站公交查询
铜化新村到铜冠花园公交查询
奥莱国际广场到谢家垅公交查询
湖滨花园到人防办公交查询
东村到人民医院公交查询
东村到锐展公司公交查询
顺安公交换乘中心到顺牌路口公交查询
托莱多到第十中学公交查询