14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
嘉华国际广场到国际华城公交查询
国定企业到柴塘村公交查询
植物园到市政府公交查询
瓜果市场到造纸厂公交查询
第二中学到丝绸厂公交查询
顺安公交换乘中心到金桥村部公交查询
二院门诊部到立新公交查询
大头鞋业到长江铜业公交查询
城北换乘中心到太平公交查询
天门山大道到梅潭大道公交查询