14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
别人正在查:
新桥到中南丁亮玻璃城公交查询
托莱多到第十中学公交查询
和平村到沿船沟村公交查询
铜材厂到杨家山公交查询
铜山村到郎冲畈公交查询
柏庄春暖花开到铜陵学院公交查询
皖江游园到嘉华国际广场公交查询
人民医院到新桥矿公交查询
绿云山庄到六八三公交查询
国际华城到有色循环经济园公交查询