3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
文化广场到禾田中药公交查询
第一中学到铜都流体公交查询
江威电子到金桥开发区公交查询
玉成集团到铜陵电信公交查询
丰收门到第三人民医院公交查询
十七中到东村公交查询
顺安桥到中南丁亮玻璃城公交查询
铜都广场到中医院公交查询
大头鞋业到市立医院公交查询
中职中心到公安医院公交查询