3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
图书馆到锐展公司公交查询
葛仙陵园到新桥公交查询
市立医院到人防办公交查询
市政府到金昌冶炼厂公交查询
图书馆到国定企业公交查询
凤凰村到叶湖公交查询
第一加油站到横港公交查询
长江电子技校到中医院公交查询
育才路到第十中学公交查询
财富广场到国际华城公交查询