3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
东方银座广场到青霞路公交查询
时代广场到铜陵西站公交查询
天井湖公园到临湖广场公交查询
顺安镇到顺牌路口公交查询
杨村到瓜果市场公交查询
国定企业到柴塘村公交查询
禾田中药到六八三公交查询
万泰水晶城到铜官山公安分局公交查询
二院门诊部到公交总公司公交查询
二院门诊部到佳茂雕塑公交查询