14路[上行]: 东村 -- 十七中 -- 公交二保场 -- 铜陵监狱 -- 柴塘村 -- 铜陵站 -- 铜井路口 -- 柏庄香域 -- 龙湖名城 -- 太阳历广场 -- 十一中南 -- 公交总公司 -- 中房东郡 -- 翠湖一路口 -- 宋氏中医 -- 立新 -- 西湖春晓 -- 西湖大道口 -- 外国语学校 -- 铜陵学院 -- 时代广场 -- 恒大绿洲 -- 公园道壹号
14路[下行]: 公园道壹号 -- 铜陵学院 -- 行知中学 -- 西湖大道口 -- 西湖春晓小区 -- 立新 -- 翠湖一路口 -- 中房东郡 -- 公交总公司 -- 奥莱国际广场 -- 太阳历广场 -- 柏庄香域 -- 陵江大道 -- 站前广场 -- 柴塘村 -- 铜陵监狱 -- 公交二保场 -- 十七中 -- 东村
别人正在查: