2路[下行]: 第七中学 -- 扫把沟派出所 -- 铜材厂 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 铜冠商业广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 财富广场 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 人防办 -- 植物园 -- 狮矿住宅区 -- 第二人民医院 -- 乌木山 -- 站前广场 -- 铜陵站
别人正在查:
县人民医院到瓜果市场公交查询
毛竹园到七0一公交查询
铜陵西站到市立医院公交查询
天井湖公园到井湖大市场公交查询
西联乡到三业公司公交查询
江南文化园到蓝天市场公交查询
葛仙洞到金桥开发区公交查询
花鸟市场到铜冠商业广场公交查询
东方银座广场到太阳历广场公交查询
金桥村部到县交警大队公交查询