13路[上行]: 金隆铜业 -- 金山路小学 -- 一冶 -- 扫把沟派出所 -- 铜材厂 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 第一加油站 -- 杨家山 -- 有色地质队 -- 螺蛳山广场 -- 绿云山庄 -- 东郊 -- 狮矿住宅区 -- 第二人民医院 -- 乌木山 -- 站前广场 -- 陵江大道 -- 铜都流体 -- 小农场 -- 青霞路 -- 鼎盛民航中专 -- 恒盛轨道公司 -- 万成机械 -- 海亮铜业 -- 狮子山
13路[下行]: 狮子山 -- 海亮铜业 -- 万成机械 -- 恒盛轨道公司 -- 鼎盛民航中专 -- 青霞路 -- 小农场 -- 铜都流体 -- 陵江大道 -- 站前广场 -- 乌木山 -- 第二人民医院 -- 狮矿住宅区 -- 东郊 -- 绿云山庄 -- 螺蛳山广场 -- 有色地质队 -- 杨家山 -- 第一加油站 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 铜材厂 -- 扫把沟派出所 -- 一冶 -- 金山路小学 -- 金隆铜业
别人正在查: