29路[上行]: 顺安公交换乘中心 -- 县交警大队 -- 宁和苑 -- 北京同仁堂 -- 永悦集团 -- 金桥开发区 -- 白杨坡 -- 金桥村部 -- 安徽特力 -- 智通职校 -- 清泉画苑 -- 远程铜艺厂 -- 华洋公司 -- 站前路口 -- 江威电子 -- 中鼎驾校 -- 钟鸣
29路[下行]: 钟鸣 -- 中鼎驾校 -- 江威电子 -- 站前路口 -- 华洋公司 -- 远程铜艺厂 -- 清泉画苑 -- 智通职校 -- 安徽特力 -- 金桥村部 -- 白杨坡 -- 金桥开发区 -- 永悦集团 -- 北京同仁堂 -- 宁和苑 -- 县交警大队 -- 顺安公交换乘中心
别人正在查:
金华小学到新塘公交查询
蓝天市场到金昌冶炼厂公交查询
锦湖园小区到高速铜都天地公交查询
三水厂到周冲变电所公交查询
国盛钢构到六八三公交查询
一冶到螺蛳山广场公交查询
铜都广场到花鸟市场公交查询
东市分院到铜陵西站公交查询
瓜果市场到星原锅炉厂公交查询
第四人民医院到丝绸厂公交查询