15路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 皖江游园 -- 第二中学 -- 第四人民医院 -- 铜庄小区 -- 首创水务 -- 丝绸厂 -- 金岭路 -- 长江电子技校
15路[下行]: 长江电子技校 -- 金岭路 -- 丝绸厂 -- 首创水务 -- 铜庄小区 -- 第四人民医院 -- 第二中学 -- 皖江游园 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
第四人民医院到长江电子技校公交查询
育才路到北京中路公交查询
第二人民医院到北斗星城公交查询
仁和医院到杨村公交查询
托莱多到市立医院公交查询
顺安镇政府到东兴生态园公交查询
南湖路到嘉华国际广场公交查询
朱家嘴到姚汪小学公交查询
公交总公司到龙湖名城公交查询
建华窑厂到瑞莱科技公交查询