10路[上行]: 公交总公司 -- 中南丁亮玻璃城 -- 花鸟市场 -- 植物园 -- 人防办 -- 图书馆 -- 二院门诊部 -- 浦发银行 -- 育才路 -- 市立医院 -- 铜都广场 -- 铜冠商业广场 -- 铜庄小区 -- 丰收门 -- 渡江口腔医院 -- 金御华府 -- 第三人民医院 -- 八一二队
10路[下行]: 八一二队 -- 第三人民医院 -- 金御华府 -- 渡江口腔医院 -- 丰收门 -- 铜庄小区 -- 铜冠商业广场 -- 铜都广场 -- 市立医院 -- 育才路 -- 浦发银行 -- 二院门诊部 -- 图书馆 -- 人防办 -- 植物园 -- 花鸟市场 -- 中南丁亮玻璃城 -- 公交总公司
别人正在查: