11路[上行]: 金昌冶炼厂 -- 安顺驾校 -- 县城北 -- 江南文化园 -- 安徽民俗村 -- 县建设东路 -- 湖东路口 -- 市政府 -- 雍湖园 -- 铜官山公安分局 -- 第十中学 -- 铜都广场 -- 华庭四季 -- 蓝天市场 -- 中医院 -- 有色地质队 -- 皖江游园
11路[下行]: 皖江游园 -- 蓝天市场 -- 华庭四季 -- 铜都广场 -- 市立医院南 -- 第十中学 -- 铜官山公安分局 -- 雍湖园 -- 市政府 -- 湖东路口 -- 县建设东路 -- 安徽民俗村 -- 江南文化园 -- 县城北 -- 安顺驾校 -- 金昌冶炼厂
别人正在查:
涌银广场到豪邦康城公交查询
人防办到第三人民医院公交查询
铜陵西站到第二人民医院公交查询
鱼鳞查到犁桥公交查询
十一中到顺安镇公交查询
顺安加油站到国盛钢构公交查询
灵通公司到大倪村公交查询
小农场到立新公交查询
金桥村部到立新公交查询
育才路到隆门路口公交查询