3路[上行]: 东村 -- 人民医院 -- 中医院 -- 铜陵饭店 -- 大头鞋业 -- 市立医院 -- 第十中学 -- 有色公司 -- 天井湖公园 -- 托莱多 -- 临湖广场 -- 井湖大市场 -- 县医院 -- 县城北 -- 城北换乘中心
3路[下行]: 城北换乘中心 -- 县城北 -- 县医院 -- 井湖大市场 -- 临湖广场 -- 托莱多 -- 天井湖公园 -- 有色公司 -- 第十中学 -- 市立医院 -- 大头鞋业 -- 铜陵饭店 -- 中医院 -- 人民医院 -- 东村
别人正在查:
金岭路到铜庄小区公交查询
北京中路到公安医院公交查询
第三人民医院到金御华府公交查询
中鼎驾校到白杨坡公交查询
海亮铜业到铜材厂公交查询
安徽特力到顺安桥公交查询
七0一道口到七0一公交查询
安徽双赢集团到钱湾公交查询
铜陵电信到铜陵饭店公交查询
涧湾到郎冲畈公交查询