14路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 柯家湾 -- 林业局 -- 富春时代广场 -- 老人民医院后门 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 世纪花城 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 蓬里 -- 电力培训中心 -- 金牛山庄
别人正在查:
教堂到长家畈公交查询
康乐路口到长途汽车站公交查询
康乐路口到家景星城公交查询
东溪桥头到延村路口公交查询
海陆世贸中心到秀水公寓公交查询
横村桥头到毛纺厂公交查询
电信大楼到建设路口公交查询
宅里小店到第三人民医院公交查询
里元村到唐王岭2公交查询
钟山车站到大市桥头公交查询