14路[上行]: 洋塘停车场 -- 县职技校 -- 柯家湾 -- 林业局 -- 富春时代广场 -- 老人民医院后门 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 世纪花城 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 蓬里 -- 电力培训中心 -- 金牛山庄
14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 农场 -- 云栖路口 -- 世纪花城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 城关中学 -- 富春时代广场 -- 柯家湾 -- 老越剧团 -- 县职技校 -- 洋塘停车场
夜间14路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 云栖路口 -- 国道路口 -- 金牛山庄
夜间14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 云栖路口 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 中杭路口 -- 税务局 -- 依江楼 -- 医药公司 -- 老电力大楼
别人正在查: