17路[上行]: 长途汽车站 -- 三合中学 -- 新交警大队 -- 龙潭小区 -- 春江景苑 -- 龙潭小区前门 -- 嘉南公寓 -- 华光宾馆 -- 开发大楼 -- 建设银行 -- 大奇山路口 -- 江南市场 -- 国贸大厦 -- 电信大楼 -- 梅苑 -- 学圣路口 -- 三水花园 -- 石马小区 -- 聆江景园 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站
别人正在查:
海陆世贸中心到迎春小学公交查询
莆田加油站到精细钙业公交查询
江北综合市场到潇洒楼公交查询
皇甫车站到冷坞公交查询
桑园村到劳动路口公交查询
枝茂村路口到柴埠站公交查询
畈山到义林老村公交查询
黄家2到半坑公交查询
新区幼儿园到高岭玩具厂公交查询
外黄山1到新车站公交查询