11路[下行]: 洋洲综合车站 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 上洋洲 -- 小马过滤机厂 -- 桑园新区 -- 梅林路口 -- 石马路口 -- 党校 -- 学府小学 -- 图书馆 -- 桐中后门 -- 新人民医院前门 -- 家景星城 -- 梅苑 -- 春江花园 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 城关中学 -- 富春时代广场 -- 潇洒楼 -- 劳动路口 -- 迎宾路口 -- 圆通寺 -- 杨梅山 -- 蓝色春江售楼处
2路[下行]: 铁路桐庐站 -- 洋洲综合车站 -- 洋洲小学 -- 东兴路口 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林路口 -- 聆江景园 -- 石马小区 -- 三水花园 -- 学圣路口 -- 梅苑 -- 电信大楼 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 交通大厦 -- 康复中心 -- 分水江大桥
夜间3路[下行]: 洋洲综合车站 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 东兴路口 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林路口 -- 聆江景园 -- 石马小区 -- 三水花园 -- 迎春小区 -- 新华书店 -- 广场路口 -- 老电力大楼
别人正在查: