23路[上行]: 分水江大桥 -- 建设路口 -- 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 县政府 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 云栖路口 -- 农场 -- 国道路口 -- 大奇山居 -- 金中农居点 -- 青山村 -- 青山工业园区 -- 普罗旺斯 -- 富源机电 -- 樟青塘 -- 碧桂园后门 -- 象限科枝
夜间14路[上行]: 老电力大楼 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 云栖路口 -- 国道路口 -- 金牛山庄
夜间14路[下行]: 金牛山庄 -- 国道路口 -- 云栖路口 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 中杭路口 -- 税务局 -- 依江楼 -- 医药公司 -- 老电力大楼
别人正在查: