8路[上行]: 洋洲综合车站 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林公寓 -- 石马边路口 -- 阳光华庭 -- 家景星城 -- 梅苑 -- 春江花园 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 碧桂园
8路[下行]: 碧桂园 -- 青山工业园区 -- 富鑫装饰城 -- 长途汽车站 -- 城南街道 -- 乔林村 -- 乔林新城 -- 世纪车城 -- 中心广场 -- 妇保医院 -- 春江小学 -- 金龙花园 -- 中杭路口 -- 春江花园 -- 梅苑 -- 家景星城 -- 阳光华庭 -- 石马边路口 -- 梅林公寓 -- 梅林路口 -- 桑园路口 -- 三达路口 -- 上洋洲 -- 东兴路口 -- 洋洲小学 -- 洋洲综合车站
别人正在查: