15路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 安厨电商 -- 富春中学
别人正在查:
红砖厂路口到农技站公交查询
县职技校到税务局公交查询
水库到三门头公交查询
税务局到老电力大楼公交查询
上泗村到移民新村公交查询
妇保医院到乔林新城公交查询
廖家到保安亭公交查询
抽水埠头到红砖厂路口公交查询
荣正广场到金竹新村公交查询
古城村2到嘉南公寓公交查询