8路[上行]: 洋洲综合车站 -- 下洋洲 -- 洋洲小学 -- 上洋洲 -- 三达路口 -- 桑园路口 -- 梅林公寓 -- 石马边路口 -- 阳光华庭 -- 家景星城 -- 梅苑 -- 春江花园 -- 中杭路口 -- 春江小学 -- 妇保医院 -- 中心广场 -- 老干部活动中心 -- 乔林新城 -- 乔林村 -- 长途汽车站 -- 桐庐商贸城 -- 青山工业园区 -- 碧桂园
别人正在查:
冯家小店到新民公交查询
范家边村1到古城村1公交查询
大市桥头到陈家窑棚公交查询
大树蓬到杨村公交查询
毛竹厂到洪洞山公交查询
牛岩坞到江湾饭店公交查询
桐庐二中到分水客运中心公交查询
农贸市场到新车站公交查询
老人民医院前门到乔林村公交查询
秀水公寓到海陆世贸中心公交查询