39路[上行]: 分水江大桥 -- 秀水公寓 -- 锦江公寓 -- 迎春小学 -- 康乐路口 -- 中医院 -- 江北综合市场 -- 医药公司 -- 依江楼 -- 税务局 -- 农商银行 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 海陆世贸中心 -- 荣正广场 -- 健康小镇
39路[下行]: 健康小镇 -- 海陆世贸中心 -- 梧桐凤栖商务楼 -- 农商银行 -- 县政府 -- 梧桐公寓 -- 迎春小区 -- 实验小学 -- 中医院 -- 康乐路口 -- 迎春小学 -- 锦江公寓 -- 秀水公寓 -- 分水江大桥
别人正在查:
寺边1到大山幼儿园公交查询
徐家埠站到高岭五金厂公交查询
麻蓬村委到商贸城公交查询
庙山湾到派出所公交查询
江山御墅到劳动路口公交查询
申通大道老路口到龙伏站公交查询
长家畈到盛村公交查询
医药公司到梅苑公交查询
洪百户路口到龙家山公交查询
石马小区到依江楼公交查询